Nikitos Romantsov

Девушки, сколько раз вам надо выйти замуж, что бы вас наконец-то попустило?)))))

Maxim Belyakov

умным девушкам достаточно одного раза, а глупым всю жизнь можно лапшу на уши вешать)))

С1
Сергей 1

Иногда нас попускает ещё до замужества)))

Светлана Федорова

Пока есть олени с которых можно отжать алименты и пол хаты, их никогда не отпустит)))

Артём Пышкин

Переведи мне на русский - погуглила "попустила" - там что-то про наркотическое опьянение...