Дима Сашин

Как лучше сделать предложение девушке выйти замуж?

Лена

Сделать сюрприз.

Хотя, возможно, вы уже обсуждали со своей избранницей свою будущую семейную жизнь, предложение девушке выйти замуж должно быть для нее как бы неожиданным.

Подобрать обручальное кольцо.

Вам необходимо подобрать кольцо в соответствии со вкусом избранницы. Большинству невест будет приятно, когда им дарят кольцо вместе с предложением о замужестве, однако некоторым девушкам хочется самим подобрать кольцо. Следует отметить, что традиция дарить кольца при предложении выйти замуж появилась сравнительно недавно, но всем девушкам она очень нравится.

Выбрать особое место.

Постарайтесь выбрать особое место, наполненное духом романтики, где вы сделаете предложение девушке выйти замуж. Это может быть место, где вы впервые познакомились, живописный природный уголок или хороший ресторан. Не рекомендуется делать предложение в супермаркете.

Встать на одно колено.

Становясь на одно колено и предлагая любимой выйти за него замуж, мужчина выглядит очень красиво. Это способно придать предложению о замужестве своеобразный шарм и серьезность. А романтичность свойственна большинству девушек.

Выложить девушке свою душу.

Делая предложение девушке выйти замуж, вы должны сказать ей, что она для вас неповторимая, что вы намерены построить семью и уверенно смотрите в будущее. Вы можете сказать ей, что с ее появлением ваша жизнь претерпела существенные изменения, вы стали спокойнее и добрее. Скажите ей, как тяжело вам представить без нее свою жизнь.
http://www.sun-hands.ru/4kak_sdelat_predlozhenie_devushke.html

Анастасия Фёдорова

Предложение выйти замуж можно сделать памятным и красивым. Заранее подготовиться надо.
Сейчас есть агентства, которые помогут организовать что-то особенное, но если нет средств, то можно и самому. Вот статья в помощь: https://bdplanner.by/inspirations/202/kak-sdelat-predlozhenie
и вот еще одна https://bdplanner.by/inspirations/35/kak-sdelat-predlozhenie-ruki-i-serdcza

Ответят на все вопросы! Поверьте, если немного заморочиться, то и самому результат понравится. Будете потом вместе вспоминать обнявшись...

Оленька Береснева

просто скажи, что она твоя невеста и не обсуждается.
а все эти просьбы руки и сердца.. . что за бредятина и ваниль

Валентина Король

Лучше самому пофантазировать)) ) желаю удачи)))

Дмитрий Звездочётов

Главное, чтобы этот момент был наполнен особыми эмоциями и ощущениями и запомнился надолго и тебе, и ей.

Ve
Vegas

не женись!

Витя Беляев

Очень смиренно и со сложенными руками