Anar Agayev

Мы встречаемся всего 1 год, он предложил выйти за него замуж. Не рано?? ? Соглашаться???

Александр

а своих мозгов нет, что спрашиваешь. а потом будешь тут же решать разводиться ли, рожать ли, жрать ли?

Мария Баинова

нет рано. еще лет 7-8 и будет в самый раз. надо проверить чувства.

Ника Захарова

не. подожди ещё лет пять.

Иринка

Пока будешь думать, другая согласие даст.

Pavel Yurevich

а когда рожать детей и от кого тоже будешь меня спрашивать?

Евдокия Лабазова

Не, лет через 20 норм))))));

Михаил Кирсанов

жди пока полюбишь и сама будешь этого хотеть

Данчик Макарова

Нет, некоторые за месяц принимают решения, а у вас год прошел.

Ксения Валерьевна

Смотреть надо не на время, сколько встречаетесь, а на человека...

Ан
Анна

Это тебе надо решать. Могу одно сказать, мы с мужем расписались через год как встречаться начали и сейчас у нас все нормально.
Повторюсь, решать тебе. Главное, принимай решение сердцем

Серёга Голубев

Конечно соглашайся.
Ведь свадьба-это главное событие в жизни девушки.

Не понравится - разведешься.

Алексей Котельников

Нет. Надо сделать так - еще погулять с ним пол-года или год. Потом рассориться с ним и в отместку выскочить за Васю какого-нибудь через месяц после знакомства. За нелюбимого. Потом после этого начать жалеть о бывшем, развестись с Васей и стать мужененавистницей. Так делают 80% женщин сейчас.

Илья С

А вы иммунитет освоили, подходите ли по группе крови и ре ус-факторам, чтобы детки не были больными! - ?