Марина Петрова

девушки, будете встречаться с толстым?

Дм
Дмитрий

главное характер. Всегда смотрела на порней, чтоб и внешность и фигура была. Как-то познакомилась с толстым каротышкой раздрожал до ужаса. Думала как с ним встречается такая красотка? потом стали ближе общаться и у меня появилась влюбленность в него. С чужими он зверь не дай бог кто дорогу перейдет (крестите попу, что называется (карпова мне напомнил) ) с близкими людьми внимание, забота, любовь. Надежный, с таким не пропадешь и всегда можно быть уверенно в завтрышнем дне.

Настя

а мышей ловить умеешь?

Алексей

Честно ? -НЕТ !))))

Ekaterina Gridneva

На вкус и цвет, разумеется)

Ксюша Становова

мой любимый не толстый, но любит толстую женщину)))

Евгений Горячев

пухлик это мило)) ) будут) тока по уверенней)

Мiкалай Авсянников

Лично я обожаю толстеньких, и думаю таких единомышленников найдется не мало)

Елена Овечкина

Дени Де Вито кроме того что толстый еще и маленький, и лысый, и старый)
Саммо Хунг толстый напарник Джеки Чана. Можно еще вспомнить, но главное что если ты не только толстый, но и умный, веселый, интересный, активный и вообще хороший человек то не встречаться с тобой будет только дура которая тебе и не нужна)

Оксана

толстый толстому рознь

если хороший, то наверно да