Светлая.

Скажите девушки, с глухим парнем к примеру будете встречаться?

Дмитрий Майданов

Не проблема, с тупым парнем не буду встречаться

Александр Приходько

Они ничем не хуже остальных. Каждый человек в чем-то ограничен. Стала бы.

Владимир Евченко

здесь многие больше о слепом мечтают))))

Катя Васильева

не думаю, что это проблема уж такая

Ирина Тюляева

Почему бы нет? Общалась с такими по прежней работе-есть очень достойные и интересные люди.

Андрей Анисимов

Глухость это не проблема для общения. Как и многие другие надуманные факторы))))