Александр Скачков

жили с девушкой 3 года, узнал что девушка парралельно встречалась с другим!!!

прожили вместе 3 года, вдруг ночью телефонный звонок!!! она сказала что мать звонит!!! по голосу понял что это парень взял трубку и перезвонил там отмолчались... в телефоне записан был как мамуля... что мне теперь с ней делать??? пришла домой после ссоры и стала просить прощения... и говорить что хочет выйти за меня замуж...

Ир
Ирка

Девчонка хочет замуж, а вы её три года маринуете.. . вот и дождались того, что должно было произойти по всем законам жанра.. .

И ещё добрый совет - не слушайте ничьих советов ( особенно кошачьих!)) ) разбирайтесь в своей жизни только сами, никого не допуская в этот процесс.

Николай Саркисов

Т.. рь она гоните её ...и что бы никогда не возвращалась, это не ваша женщина... и как бы она не просила прощения не верьте ей.... такие как она не умеют любить !

Евгений Ильянов

И ты еще авку с этим говном поставил... ?
Ужас, как люди еще могут задумываться как поступить, беда (((

Юлия Астахова

простить и жениться!

Ан
Анастасия

Давно пора предложить ей руку и сердце!
А то сожительствуете только.. . Разве ж это жизнь?!

Евгения Богданова

решать только тебе но одно скажу точно ты этого никогда не забудешь

Фр
Фрррррррррр

Решать действительно тебе самому, но вот почему так долго не регистрировали свой брак? Возможно у нее были сомнения) Но девушка действительно не прошла в качестве надежных)

Светлана Городничева

По крайней мере это уже девушка не первого сорта по интеллекту.

Er Er

запасной аэродром) ты по ходу не спешишь ее в жены брать, вот и ищет она пути отхода... не уверена в тебе. Так что причина в тебе.

Владимир Евченко

Сделала раз-сделает два. Мое мнение.