Случайный Прохожий

Может ли мужчина встречаться с девушкой 3 года без серьезных чувств к ней?

Лёха Петров

может. приятно общаться, ничем не раздражает, виртуозный сунь-вынь. этого достаточно

Евгения Ермолаева

Мужчина- нет, предочтет быть одному, нежели заблуждать слабого. А существо мужского пола - вполне себе.

Nik Kl

может, если ему это удобно

Слава Дмитриев

Вполне.. . если ему удобно просто справлять природную нужду.. . без ответственности, без обязанностей очень удобно.. . Это женщинам, прежде всего, нужна любовь, как продукт души.. . а у мужчин душа в штанах.. . Сексуальная революция от Лукавого...

Елена Рекина

может. как бы на время, но он знает что это не то, но пока он не может найти ту которую хочет

Шахноза Мамадалиева

конечно может)
мужчины отличаются от женщин своим чувственным восприятием, хотя попадаются и такие особи женского пола для которых такая холодность в отношениях вполне привычна)
в чем конкретно заключается ваш вопрос? продолжать ли дальше такие отношения?

As
Asemoka

да ведь это мужчина. Некоторые всю жизнь живут, по разным причинам. удобно и комфортно.