Таня Еремина

Мужчины, ваше мнение. Нормально, когда парень в серьезных отношениях встречается с девушкой, только когда их ждет

ночь любви после романтического свидания?
А если ночи не предвещается (например, девушка по каким-то причинам не может у него остаться) , то свидание он переносит/отменяет.
Может он при этом любить девушку или это несерьезное отношение?

Анна Еваленко

Какой то мужчина... потребитель.. .
Хитрый... .
Я бы на месте женщины.... с такими не связывался бы....

Руслан Бугаев

это его право вообще. Почему нет? Он вас хочет и не скрывает этого - это честно.
как и ваше - отказаться с ним встречаться если вас это парит.

Владимир Краюшкин

Это очень практично. Что же тебя просто так кормить что ли?

Ан
Анна

это не любовь.
он потребительски к вам относится.
относитесь к нему так же

Сергей Ямщиков

Конечно несерьезное! Просто чтобы свою кочерыжку лишний раз потешить!

Женя

он не хочет давать даже шанса девушке начать серьезные отношения (процесс создания семьи и потомства)

Люся Олесик

сейчас всё нормально-везде и во всём!!