Арсен Асланян

Нормально ли это для серьезных отношений когда пара встречается 3 года и парень может девушке не позвонить день-два?

Кокетка Кокетка

на третьем году.. уже можно и на месяц пропадать..

Дмитрий Янушевский

Не нормально - свадьбу уже пора играть, а парень не звонит даже. Советую девушке присматриваться к кому-нибудь другому.

Айгуль Куангалиева

абсолютно. А ты знаешь, почем звонки щас?

Екатерина Романова

встречания, растянувшиеся на года - это не есть хорошо, по сравнению с этим - не звонит день-два - такая ерунда)))

Дмитрий Звездочётов

мы со своим встречаемся гораздо дольше.... и каждый день а то и по несколько раз в день разговариваем по телефону.... у всех индивидуально... и вообще хотите поболтать так позвоните САМИ !!!да и к тому же у пар которые долго встречаются но вместе не живут часто возникают кризисы в отношениях... потому что отношения уже для этого созрели, а действий нет.... кароче все вовремя делать надо....

Графова Наталья

не нормально. мы живем уже 3 года вместе и когда он на работе созваниваемся не раз. позвоните сами

Татьяна Ким

мы с мужем уже с первого дня знакомства болтали по нескольку раз в день, да и сейчас когда в разлуке часами по телефону разговариваем. так что для меня это не нормально, а как для вас я не знаю.