Ainash

Встречаюсь с парнем 3 мес. , серьезных отношений он не хочет, говорит, что я ему больше, чем друг, но и не девушка…

при моей попытке расставания очень переживает, хочет со мной общаться… что это значит?

Ольга

дружба... .

в его понимании... .

у каждого своё понимание ДРУЖБЫ

ВОТ МОЁ:

**
ДРУГ !

Друг- это тот, к кому можно придти даже в 12 часов ночи.
Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг - это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Друг- это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг -это тот, кто всегда говорить тебе правду, даже если она тебе не нравится.
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг -это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.
Друг - это тот, кто никогда не дружит ради себя.
Он будет дружить с тобой даже тогда, когда это ему не выгодно.

Ив
Иван

не дорос еще до серьезных отношений. или ждать, или искать другого)

В.
Валентин ...

видимо ты для него как сестра, с которой можно обо всём поговорить. хотя бы ты можешь каждый день его видеть.