Лысый Дядька

Как назвать ее... если она говорит, что хочет и стремится к серьезным отношениям... а встречается с двумя людьми... походу

Елена Корнилова

не хорошее слово напрашивается

Эльдар

выбирает. всё нормально.

Конфетная Зая

Придательство!

Максим

вдвойне серьезной наверное.
а если серьезно, право выбора, не отрицает стремление к серьезным отношениям

Алексей Илюхин

Я бы сказала, как ее назвать, но этот человек вам дорог, поэтому я промолчу.

Алексей Рудик

буду жёсткой, ШЛЮХА

Mashulya Podosinnikova

себя назови - если не можешь заинтересовать, чтобы всех других забыла.