Ира Колегова

девушка говорит, что сейчас не хочет серьезных отношений. Что бы это значило? надо ли забить на нее?

Сергей Гурьянов

Как вариант - ломается, но лучше забить))) ) она сразу покажет свое реальное отношение к вам

Музычка Музычка

на то ты и парень чтоб брать все в свои руки не взирая ни на что
девушки они такие сегодня хочу завтра не хочу

Тоня Казакова

если бы любила бы Вас, то как милинькая захотела бы серьёзных отношений.. . наверно чувств у нее к Вам нет или слабоваты...

Роман Руднев

Хочется тебе забить так забей. Или ты думаешь, что тут за тебя решат твой вопрос. Потрахаться невтерпеж? Подрочи и все пройдет и девушке мозг не компосируй

Анастасия Лень

Не обязательно. Я сама так говорила своему парню, а сейчас иначе смотрю на это. вместе уже почти 2 года. Так что дерзай!