Александр Щербаков

Встречаюсь с муж. 3 мес. , серьезных отношений он не хочет, говорит, что я ему больше, чем друг, но и не девушка…

при моей попытке расставания очень переживает, хочет со мной общаться… что это значит?

Семен Бычков

ты сестра.

ему не хватает заботы о сестре.

Денис М

козел он, отсылай его в недалекое унизительное путешествие...)))

S D

Хочет секс по дружбе.

Оля

теряешь время....

Лис Лисицын

А что он собственно предлагает? Если просто общение - то решите, хотите ли вы общаться с ним? Если секса - то тоже решайте.. . Но если вы хотите серьезных отношений, а не друзей, тогда вы просто тратите свое время.

Ирина Тихомирова

Это значит, что он псих. Но гораздо интереснее, чего хочешь ты?

Александр

ни рыба, ни мясо. Тебе это надо? Хомут на шее.