Дмитрий Дорофеев

Почему мужчина говорит, что не может дать любви, при этом очень хочет встречаться? (вместе 3 мес. ) )

Антон

От вас взаимности ждёт... и побольше внимания....

Юлия Кормилицына

потому что не любит он тебя и не полюбит а встречается пока никого нет потому что либо секс устраивает либо от скуки

Катюшка

Дурак потому что

Sharif Akilov

Может его только секс интересует..

Македонин Смб

боиться душ открыть)

Александр Серенко

Скорее просто секс пока другую не нашел

Анна Коромыслова

Может он просто предстеригается и боится серьезных отношений покуда не узнает тебя.... И откроет только полностью когда убедиться что ты та самая.. .

Df
Dfbnmmmm

не слушайте что он говорит, смотрите как поступает.

Милена Азатян

Ну шишку, то парить и без лЯбффи можно !

Дмитрий Хаимов

Секса надо без обязательств. По крайней мере-честно.

Замира Алиакбарова

Расстаньтесь с таким субьектом, или через некоторое время он вас бросит, страдать будете. Вы у него запасной парашют, поэтому он и говорит вам такие вещи.

Ле
Лена

Правильно ребята говорят, ему нужен только секс. Зачем напрягаться и искать себе серьезные отношения когда ты всегда рядом и дашь то что ему нужно и когда нужно. гони его в шею