Сергей Сафонов

Встречались 3 мес. , сейчас парень говорит, что не готов к отношениям и ни с кем их не хочет, что это значит? ему 25 лет

Татьяна Лебёдкина

помотросил и бросил

Юлия Гулак

и отпусти.. пусть в раздумьях поживет..

Ас- Строй

Врёт! Уже нашёл!

Екатерина Афиногенова

Встречались 3 месяца,
Не готов к отношениям? А эти 3 месяца, вы что делали? Дружили что - ли?
Какой странный! Да и в 25 лет - то!
Может ему не хочется ничего, и на самом деле!
А вторая версия, нет ли ничего у него там за спиной!
Например - другая, ещё что - то!
3 месяца - это не срок!
Либо, вы мало общались и сразу начали встречаться, и возможно его что - то оттолкнуло от вас!
Просто поговорите с ним! Он же человек! Скажите и спросите, мне нужна ясная мысль, почему, как и что и чего.
Удачи! Всего хорошего!: )