Наташа Чернова

Встречаемся 3 мес. , парень отметил новый год со мной и подарил духи, что это значит?

Максим Жупиков

То и значит: отметил Новый год и подарил духи.

Папапа

это значит что он тебя скоро бросит, подарок это откупные

Мария

просто хотел сделать тебе приятно, встречаетесь, НГ вместе, что еще надо....

Ир
Ирина

Ой, а что значит если мама подарила мне одеколон дорогой на новый год, примерно тоже самое.

Антон

нормальный подарок

Артём Леонтьев

ну не гель же для душа!

Александр Козлов

А что бы хотела ???Не надо во всем искать какое то значение!!