Станислав Барбашов

Как вы считаете я норм? Ты, если парень, встречался бы со мной?)

Я живу в Харькове. Люблю снимать видео. Не волнует мужское состояние. Люблю играть в GTA,надеюсь меня кто не будь научит играть в доту. )) Мне 14 лет)

Мой рост 165,вес 47 кг.

Константин Гнездилов

товар лицом показывать надо. Фотку в студию!

Дарья Старжинская

а справка есть?

Кирилл Зимин

Под словом встречаться, что подразумевается? Видеться и просто общаться или, что то большее?

Михаил Ишин

страшная скорее всего

Real Man

А как проверить?

Да
Даша

Вот и проверил бы, начав)

Станислав Гержот

Норм, только не накрашивайся сильно, ты и так хорошо выглядишь

Минзифа Уланова

Я бы лучше повесился

Святослав Коротков

Нет, не норм. Хотя и симпатиШная. почитай вот здесь, узнаешь себя!
Гламурное кисо

Александр Власов

Вше фото на камод ставить, чтоб ребятишки конфеты не тырили

Музычка Музычка

знаю, знаю... все опять меня за.. но я б вас запер в классе и манкой накормил и пока войну и мир наизусть не выучишь хрен бы гулять пустил.