Максим Борисов

Парень (25 лет) не хочет отношений, говорит, чтобы никому не было плохо из-за него, что это значит?

Елена Кушникова

Возможно цену себе набивает. А может действительно понимает, что он полный придурок, вот и не хочет, чтобы люди страдали от его закидонов, будучи с ним в отношениях.

Степан Зарецкий

он не хочет отношений именно с тобой, но не хочет тебя обижать.. не бегай за ним.. нет так нет...

Игорь Просто Игорь

ОН КОЗЁЛ либо ОСЕЛ-И ОСОЗНАЕТ ЭТО. Поверьте ему, и не начинайте с ним отношения.

Анастасия Понявина

Фиг знает может, он и осел, а можёт занимается чем то таким, от чего могут пострадать его близкие