Константин Харитонов

что значит, если парень говорит, что "он не хочет никому показывать свою девушку"?

может он стесняется меня? ему при друзьях даже обнять меня трудно. как добиться поступков от такого парня?

Ya
Yaroslava

сильна иму руку главнае нижми а то прическу девушке памнешгь

Stushka

гоните такого от себя, он вам не пара!

Ирина Голуб

Зачем такой парень девушке?

Олеся Степанова

при хорошем раскладе, он наоборот должен хвататься девушкой, обычно так по подруге о парне судят) а здесь ему видимо стремно. . страшная наверное) или не такие уж друзья, боится выепут))))

Анжела Воданенко

Полностью согласна с автором Alex Shev.
Или стесняется или боится, что кто-то из друзей отобьет у него девушку.