Женщин Поздравляю

Как добиться парня, встречались с ним 3 мес., потом сказал, что ни с кем не хочет отношений..?

Сказал, что не готов к серьезным отношениям...

Л2
Лана 2029

Ну это типичный мужик)) ) Красава)) ) Дружи с ним.. . а потому резко уйди.. . он должен понять кого потерял.... не уверен что тут что то иное поможет))

Евгений Пяткин

жди что б сам начал тянуться к тебе

Лена Семичева

Оставь его в покое.

Юрчик Никитин

С тобой не хочет отношения. Пошли подальше. Сам захочет.

Ирина Никифорова

Месяц назад было такое, в точности. Неожиданно исчезни, совсем, не звони, можешь даже пофлиртовать с каким нибудь парнем пока, это отвлекает ну и чтоб не скучно было) , но только флирт, не более! Через некоторое время появись там, где он обычно тусуется, с друзьями, красивая и, главное, веселая и счастливая! ) Он поймет кого потерял, уверяю, и начнутся звонки, извинения.... ну а там уж выбор за тобой, хочешь отшей, хочешь согласись, НО не сразу. Скажи, что подумать надо, мол столько времени прошло и т. д. Через несколько дней (не больше 2-х недель) согласись и всё будет еще лучше чем раньше у вас 🙂. Теперь мы еще сильнее друг к другу привязались, и у нас всё хорошо).