Сергей Кузьмичев

после последних отношений не хочу не с кем встречаться, я вообще теперь захочу когда нибудь встречаться?

Настя Веряева

Всяко бывает.. . Съел что-то испорченное, траванулся, простите за подробности - проблевался, на унитазе сутки посидел, дня три поголодал.. . Но не бросишь же теперь есть совсем?
Отойдешь - .бульончик, рисовый отварчик.. . а через неделю опять лопаешь - за уши не оттащить.. .
Так и с отношениями....

Алексей Пототаев

Это нормально. Пройдет время, захочешь.

Станислав Батвиловский

захочешь.. когда найдёшь достойную девушку... я так думаю)