Елена Рогова

Мне 18 . Я не хочу замуж и детей НИКОГДА . Вообще ни с кем встречаться ни с кем не хочу даже-даже .

Как объяснить родителям, чтоб отстали ?

А нафиг мне МЧ? НА детей денег много надо, нервов, времени, а я работать хочу

Владимир

пройдет несколько лет и я уверена вы поменяете свое мнение 🙂

Оо Ее

в 18 лет к вам уж пристают с такими вопросами? 🙂

Ксения Лубинская

Ну так вот прямо и рубите. Скажите, что вам не нужно ни замужество, ни семья. И пусть не нудят, что это неправильно - каждый человек волен выбирать

Владимир Казаков

рановато для таких дел - так и скажите

Сергей Ершов

Иди ко мне, обниму и поцелую.. . )))

Сергей Ермаков

Странно это как-то)) )
Хотя если родители давят, то понятное дело почему не хочешь. Объясни, что если будет оказываться давление, то это будет еще хуже. Потом сама сядь и подумай. Будешь сначала упрямиться, мол все мужчины сво и так далее, а к годам, так к 27 опомнишься, пробудится в тебе мать, да и передумаешь)) ) А если это все из-за травмы, что была нанесена каким-нибудь олухом, то постарайся простить его, и забей на все. На свете есть хорошие мужчины, и ты обязательно сможешь найти своего.

Марина Варбанская

Точно так же. Люди взрослые - поймут. А не поймут - все равно твоя жизнь и выбор твой.

Ольга Тишина

А кто заставляет?

Виктория Андреева

всему свое время. может вам суждено сделать головокружительную карьеру. возможно еще захотите детишек и семью.

Ре
Регина

знакомая картинка... скорее всего в голове сидит гвоздь, что ты карьеристка и ща как начнешь работать и как ве попрет... оно то может и так... но знаю по себе, всю дорогу думала точно так же. а пару лет назад познакомилась с человеком, который все эти стереотипы уничтожил одним словом.... сейчас не заморачивайся, живи, как хочется, 18 -это не пенсия... успеешь

Ланда Плиева

а так и скажи - отстаньте от меня - моя жизнь - как хочу так и ею распоряжаюсь