Татьяна Уткина

глупо ли не встречаться, а сразу выходить замуж? я не хочу встречаться, хочу сразу замуж!!!

ОК
Олег Курнаев

регистрацию как будем проводить?

Па
Павел

Иди)
а жизнь покажет-глупо это или нет.. в твоем случае)

Ал
Алена

...хочется сразу подкаблучного Хозяина!))

Medina Samatova Samatova

Лучше узнать друг друга, а потом подумать, потом сопоставить, ..

Юрий Виноградов

Ну хоть один раз встретиться не помешает)) ) Хотя бы увидеться)))

Анастасия Попивчук

Дык.. . за меня иди.. . я тиран, неинтересная и жестокая личность.. . рискнешь?

Умед

Замуж не напасть.. . как бы замужем не пропасть )

Елена Самойлова

Место первого свидания-ЗАГС..))

Алишер Носиров

Да без разницы. Можно и сразу. Если согласится. Всё равно ничё путного не выйдет.
Брак - насилие над мужской природой.