Ан
Анна

Если сразу замуж предложить.. все пипец, бросит сразу?

Андрей

Риск благородное дело...))))))))

Виктория Назарова

с какой стати ей всё сразу бросать??) ) ты ж сначала покажи.... что сможешь быть хорошим мужем...))

Юля

Ну в жизни всякое бывает, пока не предложишь не узнаешь) У подруги родители познакомились 3 дня пообщались а на четвертый день в загс пошли, 30 лет вместе) Круто!!!

Наталья Воронина

Андрюш, я занята)))

Николай Пилюгин

ой, я спьяну советовать ничё не буду))))))

Славинский Игорь

да нет, это тебе пипец будет сразу. после свадьбы. так что не шути так