Анастасия Колупанова

пипец ситуация у меня...

я познакомился с девушкой в контакте. мы с ней прообщались уже примерно месяц. в интернете я очень расскрепощенный. но в реале я очень стеснительный. как мне вести себя при нашей первой встречи? что мне делать?

Be
Beliz

А ничего, будь тем кто ты есть, девушки чувствуют фальш на интуитивном уровне!

Ж. К

А не хрен было пальцы растопыривать))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Сырцова

Что Делать Что Делать ...Снимать штаны и бегать ...)))

Татьяна Потапова

Есть такая хорошая поговорка — «Доверяй, но проверяй»… Жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь ещё одну : «Меньше знаешь — крепче спишь»…

Олеся Васильченко

Надень маску из контакта и вперед...

Евгений

Всё равно необходимо переводить общение в реал! Методом проб и ошибок....