Игорь Истомин

Ситуация в жизни! но пипец какая!!!

Мой друг забрал у меня мою девушку. Мы встречались 4,5 месяца! дело в том что он ее всегда любил, но не говорил ей это. А в новый год не сдержался, и признался в любви. Моя девушка от мне остыла, и ушла к нему. В новый год он звонил ей, и при мне говорил "я люблю тебя детка" и через 2-3 часа трахнул 15 летку в ванне моего друга. И при этом позвонил моей "девушке" и признался в этом. Девушка "моя" сказала "Ну что? он мне сам признался, и это нормально! я понимаю если я это от другого услышала, я все равно буду общаться с твоим другом, и он мне очень нравиться! он просто трахнул для удовольствия, и это нормально. Я не парюсь" ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? ? послать ее и моего друга, и забыть это все???

Дмитрий Лапин

Вот именно, не париться и забыть!

Александра Глухова

подальше таких друзей и подруг

Екатерина Степовая

Пошли их и забей на них. Зачем тебе с больными тусоваться?

Ainura

вообще всякое бывает но с такими друзьями а точнее сказать знакомыми надо держать ухо востро, я бы на твоем месте нахер послал бы ведь потом снова появиться у тебя девушка а он к своей охладеет и снова всё по старому. таких в горы не берут.

Антон Мазухин

забить на обоих.. .
это не друг, друзья так не поступают.

Ольга Билейди

Хорошенько Вь*бать к другу и послать на 3 буквы девушку

Павел Мавлютов

ну у тебя и знакомые....

Алена Руденко

какая тут может быть речь о любви? просто забей

Электрик В Вашем Доме73

tebe ne nuwen ne on,kotoriy zabil na druwbu,ne ona,kotoraia ostila za takoy korotkiy srok!