Kalve .

Ну типичная ситуация, бросила девшка, не могу заганяюсь пипец, больно мне)

Что делать чтоб забыть чувства к ней, любил её, тока пожалуста без приколов) Если дальше займусь спортом или занятием каким нибудь поможет это забыть?

Анатолий Быков

Полистай вопросы, здесь 99,9% вопросы про эту фигню. Я лично уже устал писать серьезно.

Мария Черных

с друзьями общайся. другая образуется.

Ксения Сергеевна

Спорт + знакомство и секс с другими красивыми девушками + полное отсутствие общения с ней.

Анастасия Чекаленкова

Типичное решение ситуации - найти новую бабу

Ол
Ольга

Начни чем нибудь эктримальным заниматься=) например, стань футбольным хулиганом, девушка не нужна будет)

S[
Sal1M [Хроники]

займись чем-нибудь, чтобы был занят с утра до вечера!!! !
всё будет хорошо!!!)