Мария Мерс

как бросить в такой ситуации?

Общаемся очень хорошо. Мы и не встречаемся но и не просто друзья. На 23 февраля я его поздравила, как пологается, подарила, то, что он хотел. Но на 8 марта он мне написал всего лишь в соц сети, сказал на счету нет денег. Ну и ладно подумала я. Додумала, может завтра встретимся, хоть в парк погулять (так как 8 я не расчитывала встретиться- у его бабушки день рождение) 9 он не позвонил. Я ожидала не подарка, а хотябы знака внимания и уважения, открыточку хотя бы, что ли... Но он уже походу и забыл за все... мне ужасно неприятно, реву сегодня целый день. Как мне с ним поступить Я хочу что б он знал за что я обиделась и почему он так поступил не по мужски. Стоит ли мне ему самой позвонить и сказать, что я не хочу с ним общаться или ждать пока сам позвонит, а потом уже сказать?

Наська Ловчикова

....лично я дарю подарки не для того чтобы мне в ответ что-то подарили.... Подарила, поздравила_ молодец)) ) Переживать из-за того, что не поздравили тебя.... не стоит. Да. Обидно. Но говорить об этом не стоит.... это не красиво. Может, у человека просто нет денег.... Такое бывает. Постарайся не думать об этом.... И еще.... Если бы человек хотел, он обязательно бы что-нибудь придумал. Так что просто делай выводы. Удачи)

Сергей Мельбман

Забей на него. ему на тебя фиолетово.

Дмитрий Гаврилов

Стоит ли мне ему самой позвонить и сказать, что я не хочу с ним общаться - если т так сделаешь, то у него п ходу будет праздник, ибо ему о хуй на тебя

Алёна Александровна

оййй.. из-за козлов всяких парится) реветь ещё..девушка, запомните, наших слёз достоин только лук! ) а не всякие парни, не уделяющие внимания) ну а сейчас да, игнорируйте, всем своим видом показывайте, что вам неприятен его поступок, а мне бы, если честно, просто захотелось бы с таким всякие связи разорвать и найти нормального, достойного)
удачи вам!:)

Елена Кулинченко

Лично я бы на твоем месте игнорировала бы его (если ты действительно не хочешь с ним общаться)
А если же хочешь позлить и то что бы он поняли попросил прощения и вы дальше бы общались тогда жди сама от него звонка а потом скажи НО САМА НЕ НАДО.. . думаю если сама то только унизишь себя.. .

Хотя он навряд ли поймет.. . ему наливать
Так что лучше плюнь на него и игнорируй, найди другой объект обожания

Хуршед Маджидов

жди пока повзонит, а потом сделай вид что ыт обидялась но не говри на прямую пусть догадается сам. А если не повзонит позвони ему через неделю и выскажи всё что думаешь.

Александр Галашкин

Сегодня 10. Подожди до выяснения обстоятельств

Анна Карбовская

конец фильма

Татьяна Фоменко

не думаЮ ЧТО ОН ТОГО СТОИТ не надо ему звонить и вообще давай до свидания

Oltin Ergashev

Ну тут думаю тушите свет

Саня Желик

Лучше в данной ситуации ему не звонить. А просто забыть про него и найти себе настоящего мужчину. Да это сейчас сложно. Но они есть ) Удачи )
Если он вдруг появится, начнет звонить, предлагать встретиться надо просто игнорировать. Да пошел он !)