Вадим Суслин

Я бросила парня. Оцените пожалуйста ситуацию. Стоит ли его благодарить за цветы?

Добрый день.
Я 4 года общалась с парнем по интернету, мы часто созванивались, были друзьями все это время. 2 месяца назад он переехал ко мне в страну и начал за мной ухаживать. Позже признался, что любит меня, я ответила ему взаимность (он сказал что ему нужно время чтобы собраться с мыслями). Мы якобы начали встречаться. Недавно мы очень сильно поругались, тк он некрасиво отозвался о внешности моей сестры и пошутил “если бы тут были мои друзья, я бы про тебя забыл“. Потом он приехал с извинениями и цветами, мы помирились. 3 дня назад в ленте в инстаграме мне выскочила фотография его бывшей девушки и его комментарий под ней “пуля“ подмигивающий смайлик и сердечко... Я просто офигела!!!! Примерно, 2 месяца назад вторая его бывшая комментировпла его фото, ставя сердечки в комментарии. Я знала, что они общаются много лет. Мне он говорит, что любит только меня и что я самая красивая. Когда мы Только начали встречаться, он удалил всех девушек по принципу “для меня важна только ты“. То есть, это была показуха.
Мне очень больно. Он постоянно мне звонит, пишет, ведёт себя как ни в чем не бывало... А мне мерзко.
Что вы можете сказать об этой всей ситуации?
Сегроня утром курьер привёз мне от него огромный букет белых роз, на нем было прикреплено мое любимое стихотворение.

T7
Triniti 77Rus

Ппц ты терпила конечно. Так унижаться...

Же
Женечка

он вас не любит. Человек, который любит и ценит свою женщину не допустит унизительных фраз и поступков.

Людмила Андрианова

Ну за букет можно и сказать спасибо, можно и нет, это по твоему желанию. Можно сделать смысл происходящим таковым что за букет спасибо, очень приятно, но он не может влиять на смысл того что уже происходило, это другой вопрос.

Гульсина Ашурова

Всё развитие ваших отношений, закончилось тогда, когда ты ему дала!
Современные люди всегда наступают на одни и те же грабли, а потом спрашивают -- ой, что же случилось? --И самое интересное то, что бесполезно вам объяснять, пока вам комфортно в невежестве!