Сергей Селиванов

Помогите оценить ситуацию с парнем!

Ма
Маришка

ну неужели нельзя создать ситуацию, чтобы вы были наедине?? ? не поверю. там и заговоришь. а бояться не стоит-нужно бороться за свое счастье!!!

Va
Vadim

Он относится по-дружески к Тебе, как к сестре брата. Просто все эти прикосновения и улыбки Ты уже преукрасила в голове.

Ре
Регина

ну если он и за руку берет и обнимает, это точно не дружба. . а если у тебя хороший брат, то могла бы с ним посоветоваться..

Diana Sidali

узнай через брата 🙂 если он не очканет конечно )) либо делай первый шаг, думай вобщем...

Ви
Виктория

будешь дальше сидеть и ждать у моря погоды то ничего не выйдет! Покажи ему свою заинтересованность, например предложи ему погулять и смотри на его реакцию) если после этого шага он начнет проявлять какие то шаги, то развивайте отношения в нужное русло) ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ И СДЕЛАТЬ, ЧЕМ ЖАЛЕТЬ О НЕ СДЕЛАННОМ!

Катюша

Поверь, первый шаг стоит сделать, чтобы даже просто легче стало, чтобы потом не жалеть! Если ты ему нравишься как девушка, то он обязательно это оценит и в дальнейшем все у вас сложится, ну, а если он относится к тебе как к сестре брата, т овсе равно ничего плохого он про тебя не подумает. Просто объяснит все как есть!

Иг
Игорь

Не удавлюсь что в соседнем вопросе будет тот же вопрос от лица парня ))