Irina Shevchenko

Оцените ситуация с девушкой

Вообще предложил девушке отменить новый год вместе, она отказалась мол хочет отметить с близкими, она их редко видит. Но в итоге, она (знаю дома не отмечала) , а отмечала с друзьями и подругами.
Потом обвиняет меня что я виноват что я плохой, и это все вранье что я говорю.
Как поступить с ней?
(вместе 2.5 года)

Виталий

поговори что происходит узнай с плеча не руби

Катя Попова

ну, выведи на чистую воду, нельзя позволять некоторым говорить, то ты врешь! я бы в доску разбилась, но вывела на чистую воду из принципа

Варя Круглова

Ну если она точно врет и предпочла компанию вам, то все ясно- не любит вас и не ценит.... стоит задуматься, есть ли у вас будущее.

Юлия Козулина

Увы, ваши отношения обречены. Расставайтесь.

Наталья Литвиненко

Значит ей хорошо с друзьями, проблемы в отношениях. Скажи" да, плохой, я заслужил праздновать НГ без своего любимого человека и пошёл я вообще нахер от тебя. Удачи, извини что отномаю твоё время своим жалким сущестованием. "

Ва
Валентина

ты точно знаешь где она была если да то ищит повод разойтись