Антон Крутов

Человек который хочет расстаться, потому что ничего не происходит. Он зажрался, не ценит? Как оценить ситуацию мне?

Екатерина Кречетова

что у вас - опишите конкретнее

Павлик

Может дело в том, что отношения нужно развивать и постепенно переходить на новую ступень отношений? А может самому нужно двигаться куда-то чтобы быть интересному не только ему, но и себе?

Станислав Батвиловский

Он не зажрался-в таких отношениях не от чего зажиратьcя-а если такие мысли имеют место быть-значит не любят люди друг-друга. Или любовь в одну сторону.

ОК
Олеся Кряжкова

если ничего не происходит... это равнодушие... оценивайте как хотите

Лиля Фомина

а кто кого ценить то должен-она вас? вы же ей не опора, сами нуждаетесь в этом, вам не до неё,не до отношений, самому бы на ноги встать, вот так любовь и проходит

Ан
Анюта

а может он ( она) замуж хочет, а вы не предлагаете? или на моря хочет, а вы не везете! и вообще, если ничего не происходит, то скучно становится!