Как мне себя вести с девушкой? Первый раз такая ситуация!

Она скандалит или серьезно хочет расстаться? Ничего не понимаю.

Прошу прощения за столь долгий рассказ, но без этого никак.
Мне и ей 21 год, Встречаемся 6 месяцев. Отношения стабильное, правда с сорами, из-за моего и ее очень сложного характера, так как она скорпион. Знакомы с родителями, отношения на мой взгляд хорошие, постоянно проводили выходные вместе, родители меня хорошо знают и доверяют, так же переживают все происходящее вместе с нами.

Приехал я за ней 31 декабря, чтобы собраться и поехать отмечать новый год. Она была в не очень хорошем настроении, плюс начались месячные. На этой почве, не знаю что на меня нашло, я начал упрекать ее в том, что она мало удивляет мне внимания и мне не хватает ее. Она кончено же вспылила, начала приводить свои аргументы. На этой почве она сказала, что нам лучше расстаться. Она уехала к своим родителям на дачу, а я к себе домой.

Чуть позже, я позвонил ее отцу и поздравил с Наступающим, плюс сказал о ситуации, которая с нами преключилась. Он поддержал меня и сказал, что она звонила и была расстроена, что переживает и предложил приехать к ним, чтобы для нее был сюрприз, что я вдруг появился. Я решился. Приехал, отец ее сказал, что она плакала, сидела в комнате не выходила, ни с кем не разговаривала и постоянно сидела в телефоне. Увидев меня, она улыбнулась, но виду не показала, сразу убежала к себе в комнату.

Так мы и встретили новый год. Не разговаривали, я пытался поговорить, но она в слезы, и кричит Отстань, отвали, все кончено, зачем приехал. Ее мама тоже не понимала в чем дело, кричала на нее, что она не права, в чем причина нашего разрыва, на что она ответила, что мы разные и говорим на разных языках. Больше н каких аргументов не приводила. Все пытались нас помирить.

На следующий день, я вел себя как ни в чем небывало, она вышла вся красная, заплаканная, но уже хоть немного разговаривала, видно было, что отошла. Целый день ее родственники пытались с ней поговорить, только маме что-то получилось и она уговорила ее поехать домой вместе со мной.

Вечером так все и получилось, мы ехали, она молчала, без эмоций сидела. Я даже не пытался завести разговор или взять ее руку, отношения были натянуты. Привез ее домой, она поблагодарила меня, но выходить из машины не торопилась, сказала, что когда месячные кончатся, решим. Я поцеловал ее в щеку и по прощался . Со вчерашнего дня мы не виделись. Я не звонил ей и не писал. Утром она прислала сообщение: Я обещаю, что по окончании дней, я на трезвую голову все разложу все в себе и дам тебе знать. Мы обязательно поговорим. На что я не ответил. Вот такая ситуация, я делюсь с вами, потому что хочу узнать приблизительно, что она чувствует и как мне себя вести, чтобы не потерять.

Вечером получил от нее еще сообщение:

Она - ответил бы чтоли
Я - я в таком шоке, что не знаю что и сказать
Она - я тоже в шоке, будем ждать
Я - Чего ждать, следующего пмс? Мне не понятно, чем я заслужил такое отношение
Она - ждать, когда пройдут дни, чтобы трезво рассудить. Мы поговорим, в любом случае, я виновата, что так грубо вела себя
Я - пмс, не повод плевать мне в душу
Она - мы каждый друг другу плюнули, я не хочу тут говорить сейчас
Я - в любом случае нам есть о очей подумать. О пмс ничего слышать не хочу

Вот такой разговор на ночь глядя сегодня. Что скажете?
Как мне вести себя?

Сегодня от нее новые сообщения.

Она - Привет! Когда у тебя будет время чтобы поговорить?
Я не отвечал, так как был занят, через час опять от нее сообщение:
Она - в общем, как надумаешь поговорить - звони или пиши. Я бегать н стану.

Через час звоню ей, говорю привет, как дела? Не разбудил? Отвечала без эмоций. Говорю, если хочешь встретиться давай встретимся. В итоге договорились завтра определиться с местом и временем.

Она хочет расстаться? И сказать мне об этом в лицо? Ничего не понимаю.

Зачем писать такую фразу: я бегать не стану?

Почему то я думаю что у нее другой, хотя у меня нет никаких доказательств.

Я думал назначить встречу где - нибудь в своем районе. Ей до меня ехать минут 40-50 на метро.

Люба Якуничева

не понимаю тебя, Рома! ты, значит знал, что у девушки начались месячные, ей плохо, всё болит.. .
она пытается собраться, чтобы отметить с тобой НГод
а ты, "на этой почве, не зная что на тебя нашло", решил раздуть ссору!! ((
так и хочется спросить: у кого из вас месячные? ? и сложный характер??) )
в другой раз просто обними её и расскажи, как ты её любишь и как скучаешь без неё - это то же самое, только другими словами)
на её смс - надо отвечать, вообще-то, если конечно она тебе дорога.. .
судя по её ответам - не такой уж и сложный у неё характер) да и родители на твоей стороне
а бегать, да! бегать придётся тебе за ней, а не наоборот!
купи цветы и попроси у неё прощения - ведь виноват ты!

Мария

девушка по сути ребенок. ей нужно чтобы за ней бегали и уделяли много внимания.

Светлана Муха

мирись, барышня сама не знает, чего её понесло

Zolotoy Parus

раз сказала, что: "решим",то расстаться вряд ли хочет. хотела бы, сказала бы сразу, без слез и раздумий, так как обдумала бы уже все давно. просто не знает, чего хочет и валит все на месячные. месячные не повод истерить, плакать и не разговаривать. так проблемы не решаются. если из вас кто додумается первый, то пусть прекратит ссору, которая образовалась на пустом месте.
просто попроси прощения.
удачи.

Александр Оськин

Ни в коем случае, девушке нельзя говорить про месячные, а особенно про то, что когда у неё месячные, она немного другая! Заканчивается нервотрёпкой, цветами и подарками! А вообще, у меня с моей уже 7 лет такая беганина по родителям)) )
P.S.У неё смартфон или обычный телефон?

Алексей Федосов

Не стоит мериться с таким отношением.
Если не Любит. То лучше разойтись.
Если скажет что не права, мирись если Любишь.

А так у всех девушек, во время этих дел сдвиг по фазе.
Поговори с ней. Еще если убежала к родителям, это войдет в привычку.

Учти:
1. В конце года легче расстаться, может не захотела начинать год с не Любимым !!!