Farid Kurbanov

Вот такая ситуация...

Когда я училась в вузе, то мне нравился один мужчина, я, наверное, ему тоже, а может быть, и нет. Судите сами. Однажды у нас был очень важный экзамен у достаточно вредного препода. Когда я сдала экзамен, то пошла домой и направилась к выходу. Мы сдавали экзамен на третьем этаже, лестницы были очень здоровые. Вообщем то я уже дошла почти до самого выхода, когда услышала жутких грохот. Мужчина, который нравился мне, ушел прямо посреди экзамена, он оставил билет на столе и ничего не объяснив, погнался за мной вниз по этой крутой лестнице. Он несся, как ненормальный, я даже решила тогда, что он сломает себе шею, а когда он догнал меня, то мы просто стояли и разговаривали. Ему ненужны были ответы или советы от меня. В последствии мы стали встречаться, но кончилось все плохо: он нашел себе достойную партию, послал меня на три буквы, сказав что не желает не видеть не слышать. Я до сих пор виню себя за то, что я ему неподходящая партия. Прошло уже полтора года. Месяц назад я столкнулась с человеком, у которого голос такой же, как и у мужчины, бросившего меня. Я проходила комиссию на работе и в одном из кабинетов врачом оказался мужчина, после приема я пошла в коридор и уже пошла, когда из кабинета выбежал врач прямо посреди приема. Он направлялся в мою сторону и ему было наплевать на посетителей и на то, что идет прием и что к нему уже зашли следующие посетители. Он тупо за мной побежал. Я увидела это и пошла дальше. Врач сказал мне громко: "Подожди, не беги! Пожалуйста, не уходи". Но я ушла. Он стоял и смотрел мне в след. Он, может быть подумал, что я вернусь. Но я так сильно испугалась, что будет такой же повтор и все повторится. Мне стало страшно и я ушла. Очень похожие ситуации. Я боюсь знакомиться с мужчинами.

Наталия Кириллова

Может ты талончик на анализы в кабинете врача забыла?

Кусьма Евгеньевна

Дезодорант наверное действует...

Мария Казамарова

офигеть, даже не знаю что и сказать.. по мне это так необычно, классно.. может ты чем то притягиваешь..? это не любовь с первого взгляда, а что то типа-мужчина тебя увидел и входит в транс и не может ничего поделать, а потом всё проходит и он уже не понимал что делал, поэтому то тот первый мужчина тебя и бросил... но всё же это очень загадочно)) что вот так случилось 2 раза.. и ещё тебе не в коем случае не стоит бояться знакомится с мужчинами! знакомься и покоряй)

Николай Фролов

Простите, конечно, но словосочетаний "подходящая партия" и "неподходящая партия" по отношению к любви быть не должно.
Не бойтесь, а то упустите своё счастье.

Татьяна Нечаева

Сложная ситуация. Похоже у тебя образовалась некая фобия. Стоит сходить к психотерапевту, ты этим никому хуже не сделаешь.