Танечка

Вот такая проблема.... Помогите принять верное решение в этой ситуации

Мы расстались с моим МЧ, т. к произошла данная ситуация: мы с ним разругались и не виделись 3 дня, потом он был на ДР у друга (в субботний вечер) и выпил, естественно.... Осмелев от дозы алкоголя он пришел ко мне в 2 часа ночи и попросил придти к нему ночевать, я, конечно, отказалась и начала выговор, что, мол, он разбудил меня и мою мать. Ну в общем, суть не в том. Когда моя мать решила его "отругать" за такое поведение, он ОЧЕНЬ ей нагрубил! (пьяные то вес смелые!), нагрубил мне и ушел... Не объявлялся 2 дня, сегодня названивал, но я не брала трубку.... Мама сказала, что больше видеть его не хочет, что он не ощущает вину за собой, и чтобы я прекращала с ним общение (но это сложно, ОЧЕНЬ сложно, мы вместе 3 года уже). Я все-таки не выдержала, и ответила на звонок, он предложил встретится и поговорить, что ему очень стыдно, он все помнит (не до такого ужрался), и что ему стыдно приходить ко мне домой, тем более стыдно перед моей матерью.... Мать категорически против всяких встреч и вообще против него, что делать? Как быть в этой ситуации?

Юлия Тихонова

Вам с ним жить, а не маме, думайте своей головой!! !
ПС Будьте готовы к рецидивам!

Аман Телегин

поговорите с ним, выясните всё
если посчитаете его доводы убедительными, то объясните ему ситуацию с мамой
может быть вы вместе придумаете, как добиться её прощения
всё-таки 3 года не малый срок для отношений
думаю, родители должны быть при делах
так и до свадьбы не далеко 🙂

Александра Распертова

Уважаемая, а дело то в Вас, а не в нем!

Никита Илюшенко

если вы помиритесь, у вас все хорошо бужет, мама его примет, она же за счастье дочки! мусь он извениться перед ней, презентик или цветочки подарит.

Марина

пусть прийдет будто ти не в курсе с цветами к ней.... поговорит
тортика купит ..и всё
и ти маме обьясни.. она же мать