Юля Богданенко

Помогите, пожалуйста принять решение...

Я встречаюсь с парнем и начинаю в него влюбляться. В прошлом у него было много девушек. Я понимаю, что всё равно настанет тот момент когода мы расстанемся. И мне будет ещё больнее. Я не знаю, что делать. Я очень хочу быть с ним вместе, но для него это всего лишь игра.

спасибо за ваши ответы)))

Артем Суюшев

так поиграй с ним.... НЕ СПИ С НИМ НИ в коем случае, пусть это его заденет.... мол все девки спят, а ты не переспала... когда он рядом не показывай что ты влюблена.... вообще веди себя с ним, спокойно.. если он что то этакое сделает... не показывай что ты сильно удивлена... сделай вид, будто тебе такое и другие парни делали или дарили, например. Увидишь как он будет стремиться проводить свое время именно с тобой.

Олеся Васильченко

а может ты для него станешь любимой и единственной?

Алексей Королёв

будь.

даже ночь с ЛЮБИМЫМ--запомнится на всю жизнь

Любовь!

О, как она прекрасна!
И в тот же миг она мила!
И жизнь ты прожил-- не напрасно,
Когда с тобой она была!

Ви
Виталя

если ты будешь считать себя его очередной так и будет... мысли материальны)))

Данила Джабаров

зачем начинать отношения которые изначально обречены? жизнь одна, не тратьте ее по пустякам, лучше никак чем как-нибудь. сегодня уже никогда не вернуть, живите сегодня так чтоб не очередной день прошел, все в ваших руках!

Алёна Григорьева

Попробуй конечно, но будь аккуратна. Ведь как ты сказала девушек у него не было, вот и не будь опытом) ) просто подружи.. мб в дальнейшем все будет замечательно)))

Ирина Беккер

У моего парня тоже было множество девушек, но он выбрал меня! Ведь по любому он испытывает к тебе что то.. . Просто так парни с девушками не общаются...

Елена Пчелина

будете формировать в своих мыслях вот такое свое будущее -- и оно обязательно у Вас именно таким и будет.
поэтому рекомендую пересмотреть свое отношение к этому вопросу

Сико

блин.. . живи так, как хочешь - без обид и переживаний жизнь не прожить...

Радик Тазов

а почему надо думать о том, чего может и не случится, ведь Вы сами себя программируете на разрыв. от этого и мучаетесь, настроение будет плохое. Так он и уйдёт. а если Вы считаете, что у него игра, так зачем терять время и ждать, когда он скажет чао. Цените каждый миг и улыбнётся счастье Вам!

Софья Буланова

Раз уже решили, не отступайте, главное, что вы все понимаете.