Юлия Воропаева

Пожалуйста, помогите принять решение!

Сейчас с близким человеком в другом городе. Предложили работу в родном городе. Вопрос в том соглашаться или нет? Если соглашусь, то придется уехать и оставить близкого человека, что сейчас не хотелось бы делать, либо остаться с ним, но отказаться от работы. Работа не особо устраивает, можно сказать, что соглашусь в случае чего на неизвестность. Как быть? посоветуйте, пожалуйста. работа не особо перспективная
У близкого человека работа в другом городе. В общем либо разлука либо работа
Виктория 28.03.87
Только твоя, уехать в родной город и выйти на новую работу или остаться с близким человеком, но без работы?
У близкого человека работа в другом городе тоже временно. возможно в следующем году вернется домой.

Акулина, это невозможно, т. к. у близкого человека работа в другом городе тоже временно, потом скорее всего переведут

Ольга Больбот

Потом он сам к вам не направится.

Cf
Cfif

какое интересно?

Юля Столяренко

Сделайте выбор в пользу близкого человека и ищите работу там, где живете.

Анна Степанова

Пишите мне на почту погадаю

Альфия Саитова

Я уже вам недавно так ответил на этот ваш вопрос: "Посуди сама логически! Раз не перспективная работа, то зачем она вам нужна и ехать на родину. Ищите где сейчас живете, тем более с близким вам человеком. Надо искать работу, а не сидеть на ОТВЕТАХ! Удачи вам! "