Викусик Вик

Специалисты, помогите, жалуйста принять решение!!!

Стоит ли мне пытаться построить с ним отношения, для создания семьи, в этом году в апреле я родила ему сыночка, все ли у нас будет хорошо? Роман 13.06.1977 Заранее благодарю!

Алексей Сковпешков

у него проблемы с ногами. сердить его нельзя- прибьет. финансы тоже не ахти. невезучий по жизни. жить будете от среднего к ниже среднего.

Аннет Алексеева

Конечно! Вы его любите, у вас сын! Какие вопросы тут могут быть! Что произошло? Почему он не с вами?