Сергей Пируев

помогите принять решение!

уже пару дней терзают мысли. что делать не знаю. в детстве дед привел в бокс. я 2 года занимался. выигрывал соревнование. уже более 3 4 лет не занимался. опять хочу пойти. и заниматся лет 10. потом пойти в бои без правил. стоит ли все эти годы отдавать?
рост около 187 вес по разному. иногда бывает 75 кг. иногда 86.

боролся с борцами. побеждал. хоть сам никогда и не занимался борьбой.

желание есть. огромное. но ведь придется все время тренировкам посвящать. никаких гулянок и так далее. отец мастер спорта по греко римской.
мне нравится дратся. честно дратся. в перчатках. я не вижу в этом смысла жизни и сомневаюсь. вот поэтому и спрашиваю

Айдай

Да б**ть ты боксер занимаешься борьбой и прочей ху**ой, будь мужиком решай все сам 🙂.

Мила Попова

Иди в кружок кройки и шытья

Ильнара Насырова

Это любить надо. Иди не пожалеешь. Заработаешь достаточно денег и признания, потом будешь думать надо оно тебе или нет.)).

Александр

ты сам ответил на свой вопрос! ты не видишь в этом смысла, а следовательно тебе это не нужно!

Марина Дмитревская

Сложный вопрос. однозначно трудно сказать. не спешите подумайте, проанализируйте чем вы хотите заниматься. может это ваше призвание бить соперников да так, что Емельяненко Ф. будет в восторге! или есть более высокие цели в жизни- поищите время есть!

Новикова Татьяна

"бои без правил" и "честно"... как-то это не вяжется.. .
сомневаешься - не ходи.. . просто хочется больших денег, гарантии в победах.. . только победители-то не сомневаются.