Евгений Кардаш

Помогите принять решение..

С подругой не общались уже больше года

я думала что наши пути разошлись.. Но тут она в 4 часа ночи пишет, что она не самая лучшая подруга для меня.. За-то она настоящая, и ближе меня ей никого нет по душе. Я в шоке. Зная ее тяжелый характер, собственно из-за которого я с ней перестала общаться.. Тут она такое выдает.
Я стала немного другой, уже не той которую она помнила.. Слабохарактерную и милую девочку. Сейчас мне сложно снова с ней общаться, потому как я знаю что она не поменяется.. И у нас будет только ссоры.
Но это просто какая-то мистика, я недавно думала о ней... При чем очень интенсивно. Вот вам пожалуйста, мысли материальны)
Что мне делать, кто подскажет? Стоит с ней общаться, или прошлое должно оставаться в прошлом?

я водолей она козерог

Евгений Кучеров

я думаю, что попробовать стоит)) ) а там видно будет)) ) ты поменялась, так может и ее жизнь изменила? что ты теряешь???

Виктория Бойко

Я думаю, у нее что-то случилось и ей не с кем больше поделиться, она вспомнила о тебе как о человеке, которому может довериться. пообщайся с ней, возможно, она что-то переосмыслила за это время, тоже в чем-то изменилась. Вдруг у вас все сложится? Ну а нет - так нет, но в данном случае, полагаю, отворачиваться от человека так сразу не стоит.

Алексей Моргунов

Перестаньте париться по фигне, господа и дамы.
Не хотите общаться - не общайтесь. Будьте решительны..

Григорий Онищенко

а кто вы с ней по гороскопу?

Се
Сергей

я считаю прошлое должно оставаться в прошлом, как ты говоришь. начав общаться с ней, ты попадешь в точно такие же ситуации как и год назад. лучше оградить ее от себя, поверь, так будет лучше.

Мария Кулагина

Вы пишите, что она является вашей подругой. Спросите себя, а так ли это на самом деле? Ответ на этот единственный вопрос даст ответы на выше заданные вами вопросы.

Мария Сарапкина

Подтяни очко и вперед! Помоги другу!
Конечно если у тебя нет непреодолимой неприязни к этому человеку