Олег Орлов

Помогите принять правильное решение

Она в 9 классе, а я в 8. Очень её люблю ( не симпатии, а именно люблю) уже более 2х лет. Но решился написать только в январе этого года. Боялся при знакомстве в вк разболтать о себе много или узнать всё о ней сразу, хотел всё оставить до встречи, поэтому говорил сней о школе. Потом она спросила, для чего я с ней общаюсь, я ответил, что она мне нравится. После она сказала, что общение со мной скучное и у нас мало общего. И она не обращает на младших внимание, НО, НАПИСАЛА, ЧТО СДЕЛАЛ ДЛЯ МЕНЯ ИСКЛЮЧЕНИЕ, НО ИЗ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО! После этого мы не общались, да и сейчас даже не здороваемся. Я поздравлял её с днём Святого Валентина. Потом отдельные, пустые привет, пока и всё. Недавно, я попытался ей написать что то новое, но прежде спросил, не занята ли она, она сказала что занята. И больше я не писал. Общение по началу нам нравилось. Она сказала, что нужно было её заинтересовать сначала в вк. Помогите, как посутпить? После 4х месяцев молчания. И о чём с ней начать говорить?

(Думаю, что это не важно, но недавно она поставила лайк под одну из фото, но потом убрала, значит всё таки юзает мою страницу)

P.s. если важно, то могу показать переписку...

Ан
Антон

у вас вряд ли сейчас что-то получится, но ей точно любо-дорого твое внимание!
вполне возможно, что через 3-4 года она пересмотрит на тебя взгляды, если судьба вас сведет опять.

Андрей Холодов

в таком ее возрасте она вряд ли будет встречаться с мальчиком младше себя, из-за переживания, что засмеют, только чем старше люди, тем менее важны такие вещи...

Иван Стамов

Я думаю раз убрала лайк с твоей фото значит она с тобой больше не дружит.