Татьяна Давыдова

Помогите принять очень важное для меня решение

Вообщем через 2 недели вступительные экзамены в муз. училище, а я до сех пор не решила - нужно ли мне это? Поступать туда, уезжать в город или оставаться тут до 11 класса? Я хочу поступать на фортепианное отделение, играю где-то 8 лет. Но есть небольшая проблема - я боюсь выступлений на сцене, ужасно нервничаю, аж коленки трясутся) ) Но есть и другая сторона медали, там, где я живу сейчас, я своего будущего вообще не вижу. . подруги мои "драгоценные" меня кинули и вообще я хочу уже выбраться в город.. .
Но я очень переживаю и боюсь, потому что это можно сказать судьбоносное решение. Что посоветуете?

Mashulya Podosinnikova

либо оставайся в своем городе и жалей, что не попробовала, либо езжай, попробуй, вдруг получится

Колян

поступай сама ведь хочешь

Сергей Концедалов

убрать из сознания все минорные настроения и только вперёд, стагнация неприемлема в этой данности, когда есть движение от прошлого, будущего не может быть ..

Евгений Владимирович

Найди ютубе: Виолетта главная песня с клипом. И найди перевод

Morven T

Полностью согласна с Лакки. В этой песне Мартина Штоссель пела с реальной публикой

С.
Сергей ....

Знаешь судьба в этой жизни распорядится всё ровно по своему какую бы ты дорогу не выбрала бы. И знаешь подруги такие штучки, которые сегодня есть, а завтра их нет. На них вообщем то и рассчитывать никак нельзя. Решение можешь принять только ты и никто за тебя это не сделает. Пора взрослеть уже и принимать самостоятельные решения.