Стас Востриков

Помогите Принять очень важное решение !!

Недавно Я купил машину на запчасти ваз 2104 сегодня ее угнали теперь она в гаи документы все есть, но на меня она не зарегистрирована хозяин в другой части России Что МНЕ ДЕЛАТЬ ((!! я конечно могу сходить оформить завтра её на себя не знаю получится ли но нет прав купил ради разборки и покупал то на разборке машин ЧТО ДЕЛАТЬ Вернут ли её ли что нужно сделать чтобы вернули

Узнал что она в гаи через знакомых, в машине была дорогая аппаратра Если можете что то подсказать пожалуйста пишите мне пошагово а то я в расстерености !!

Игорь Васин

Доказывай что твоя!!

Виктория Квартиры

Кто подавал на угон? Доверенность никак написать от руки что-ли, на чела у кого есть права! ? Раз док на руках все....