Рузана Дышекова

помогите принять важное решение относительно моего будущего. . !

закрутились отношения с молодым человеком. . он именно тот. . кто мне нужен. . но он военный. . воюет в горячих точках Украины. . Войну оставлять не собирается. . говорит - закончится война - будем вместе... но я каждый день боюсь за него.. каждую минуту боюсь. . это не выносимо ..
посмотрите пожалуйста. . есть ли у нас будущее? будем ли мы вместе? я боюсь. . что я не справлюсь. . и не хочу его разочаровывать своей слабостью и порвать эти отношения я уже не могу!

Андрей 03.05.1979

Светлана 19.07.1974

фото только моя. .

Андрей Олешко

Вы плохая вам помогать не буду

Максим Сергеевич

К сожалению, совместимость у вас не из лучших. Как бы вам потом не пожалеть о том. что ждали...

Smokli Roland

В отношениях хорошего не видно.