Кристина

как принять важное решение ...как приманить удачу...

Павел Журавский

без колебаний, тогда и удача придёт сама

Max

Что бы где-то прибыло (удача пришла) , надо чтобы в чем-то убыло. Закон сохранения масс. Значит, решите для себя от чего вы можете в жизни отказаться. Это должно быть нечто очень существенное именно для Вас, то от чего Вам трудно отказаться.. . в обмен на удачу. Например соблюдать систему церковных постов и спасов в течении 1-5 лет. Или в рот не брать спиртного, или не судить других, ни под каким видом ит. д. И тогда при соблюдении данного обета, взамен получите то что попросите.

Дм
Дмитрий

думать о ней

Андрей Шкилев

Послушайте что вам говорит внутренний голос.... и смело действуйте! Вы же интуитивный человек.... тонко чувствуете сами! И меньше слушайте окружающих.... Удачи Вам!

Анастасия Мамаева

Подумать семь раз и сделать

Марианна Смирнова

Важные решения лучше всего принимать взвешено и учитывая все обстоятельства.. . А удача в этом случае сама приходит...

Владимир Иванов

В первую очередь послушать внутренний голос и первое ощущение по ситуации - на этом и основываться для дальнейших действий.
А второе - отпустить ситуацию и как можно меньше думать о результате (если, конечно, ситуация не требует регулярной работы над ней)

Наталья Игумнова

Ощутить себя свободной, ничего не бояться, не зажиматься, никогда не сомневаться в правильности выбора, никому не мешать..