Мринок

А, Как принять правильное решение?

Dina Goron

увидеть, понять, оценить и принять правильное решение))

Елена Минченко

Вообще думать и анализировать ситуацию, конечно, полезно. Но если мы целую неделю размышляем над одним и тем же вопросом, это на пользу не идёт. В голове, один за другим, всплывают новые варианты его решения. И каждый из них вроде бы неплох. В итоге, все наши мысли крутятся возле этих вариантов, мы теряемся, сомневаемся и, в конце концов, перестаём адекватно воспринимать саму задачу. Такое подвешенное состояние не позволяет трезво мыслить.

Александр Пуляев

оценить все возможные варианты и лечь спать, а утром придет решение

Алена

Когда ты принял решение, представил его как бы уже реализованным и тебе на душе спокойно, радостно и удовлетворенно, то это правильное решение.