Df
Dfbnmmmm

Пожалуйста, помогите мне принять решение в ситуации....

Помогите мне в моей ситуации, пожалуйста!!! !

Хочу подарить мужчине кольцо Соломона (с надписью) , нашла только в инет-магазине в Москве, подскажите, где можно найти такое в Киеве? И вообще нормальный ли это подарок?
Он не знает о моих чувствах, но догадывается.. . сам ко мне хорошо относится, делает комплименты и т. д. , но общаемся как друзья. А я влюблена. Он намного старше меня, разведен.. .
Хочу встретиться с ним и просто в знак глубокого уважения подарить.. . И пусть думает, что хочет. Признаться открыто не смогу.. . Но хочется сделать приятное и оставить что-то на память о себе.

п. с. хочу именно такое кольцо, потому что это символ мудрости, а он - мужчина взрослый, и часто говорит, что в своей жизни стремиться к мудрости и все такое.. . Хочу такой символический подарок....

Гл
Глеб

прежде чем подарить такое кольцо своему мужчине, вспомните легенду и надпись на кольце.... ВСЁ ПРОХОДИТ.... вам это нужно ?

Светлана Корнишова

подари. ничего тут такого нет

Вадим Варванин

дари раз такое желание!

Андрей Янин

Если говорит, что стремится к мудрости, значит он туда не стремится. А кольцо на заказ всегда можно сделать.

Артём Рудковский

Дари!! ! Все что спонтанно оно самое верное! Остальное предрассудки!