Наталья Бондаренко

Помогите принять решение пожалуйста.

Скоро конец четверти. На завтра задали очень много уроков биология у меня только 5 стоит, химия стоит только 5 4, геометрия зачёт стоит 2 4, технология стоит 4, да ещё и стих учить . Я не знаю как всё это успеть сказали биологии на следующей недели не будет она может не поставить оценку так же и по технологии только осталось завтра урок и в пятницу всё.

Ирина Салахова

Сосредоточтесь на уроках. Решите их, и не будет нужды решать этот вопрос.

Слава Вмф!!!

Иди делай уроки