Наталия Кириллова

Приняла решение не выходить замуж

Мне 23 года, я очень любила парня с которым мне не суждено поженится, мы расстались слезно, со страданиями и теперь только изредка он напоминает о себе.... Я долго думала и даже пыталась построить новые отношения, но прерывала на первой же неделе.... пришла к выводу что не хочу больше никаких парней, свиданий, общений. Удалила все соц сети, кинула всех знакомых клеющихся мальчиков в чс в мобильном чате и углубилась в работу. Теперь вопрос, смогу я прожить одна? В будущем взять ребенка из дет дома и воспитать его без помощи мужской? вообще дают ребенка женщине которая не замужем? с какими проблемами я могу столкнуться?

Что за бред про благие намерения? ? да и не расставалась я ни с кем, там долгая и очень грустная история, поэтому я ценила. Что касается ребенка, выйдя замуж и родив ребенка с отцом, никто не гарантирует вам что он не останется без отца!

Дмитрий Елаков

Послушайся, Солнышко, царя Соломона.. . Все пройдет ...говорил он. Пройдет и твой период одиночества.. . Встретишь и полюбишь. И деток заведете.. . А брать из детдома - себе на забаву я бы не советовал. Оставь деток тем, кто сам их завести не может - они им действительно нужнее.. . Потерпи немножко, все у тебя сложится замечательно...

Милена Азатян

Почему с дет дома? Можно и своего, если пробоем со здоровьем нет. И в 23 еще рано чего либо говорить. Есть люди которые и в 50 не теряют надежды. И рожают в 45.

Нинуля Нина

Мудрые решения, со временем могут основательно поглупеть ))))

Muzaffar

прочитай свою писанину через год

Ayax

на чувствах пока что у вас идет. это временно. потом встретите нормального мужчину и все пройдет, не нужно быть категоричным!

Александра Гуревич

в 23 всё равно не дойдет..

Bobur

как же сука печально)))

Айсулуу

Если не все, то - большинство ныне семейных женщин думало также - кто в 15 лет, кто - в 25... Это просто - взросление...

Аслан Абаев

а какая разница какие ждут тебя проблемы? настрой боевой, и море по колено.. если уж решила, чего сомневаешься?

Ва
Вася

Бред. Сужу по себе. После первого развода сказал "всё! НИКОГДА! ! Лучше я съем перед ЗАГСом свой паспорт". Прошло время.. . После третьего развода думаю о 4-й жене.. .

PS дети рождаются не от замужества! Можно и ЭКО сделать, и просто найти "донора"...

Ольга Ковалевская

Теоретически ребенка могут дать. Только вот ребенок в чем виноват? Вы не смогли и не захотели попробовать построить нормальные отношения с мужчиной. А времени у Вас на это еще предостаточно. Мужчина ни один на Земле! А вы хотите ребенка лишить отца, он и так настрадался, а Вы хотите чтоб из полной сироты он в безотцовщину превратился. Ваши благие намерения очень смутные. Подумайте об этом.

Александр Харитонов

Пройдите психиатрическую экспертизу, перед усыновлением чужого ребёнка

Алексей Голованов

Вот, вот, ты встречалась с парнем, но что имеем не храним, а теперь ты думаешь что на тебе сглаз или что-то типо этого, потому-что у тебя с парнями не клеится, но это для тебя урок, потому-что нужно ценить то что имеешь, и из-за одного или нескольких недостатков не бросать парней, но возможно ещё у тебя будет шанс, с парнем. И не надо о себе судить будто ты принцесса и выйдешь замуж только за принца на белом мерседесе. А ребёнка тебе маловероятно что дадут, от 5-10% и то если денег заплатишь. Но это твоя жизнь и тебе её проживать.

Юл
Юлия

кошмарррррррр

Иван

Лучше подайся в лесбиянки, ну а уж бабе родить ребенка проблем вообще нет, заведи кобеля для случек, залетишь - пинок под зад кобельку.

Рё
Рёрјсџ

время лечит придет к тебе любовь

Алексей Кулюсов

сможете одна прожить а надо ли? сможете взять и воспитать но так есть определенные правила (своя квартира доход в месяц и тд)

Ольга Маслова

Ну это пройдет - тоска по парню, и все будет ОК. Только подождать надо какое-то время.

Ив
Иван

Зря говоришь так. Запомни-время лечит. Пройдет время и ты опять свежая как огурчик будешь. Ты должна забыть его. Ничего не получится с ним. Ты еще молода. Выше голову. Время лечит и тебя излечит. Поверь мне. Удачи!