Денис

Вот такая вот у меня ситуация... плохая (Больно так (((

Рассталась с мужчиной в январе этого года, не общались с ним до сегодняшнего дня... Он написал "мол привет, как поживаешь, как дела, хочу чтобы ты мне писала и звонила"...Я спрашиваю у него "а оно того стоит" Он написал что "нет конечно.. но все равно" .."я написала я так долго Тебя забывала... А ты опять появился не понятно зачем... "Он написал "Извини. Забудь. Пока"...Вот зачем он появлялся???? Зачем вообще дал о себе знать?? Так плохо, опять голова забита одним им... .
Вот как такое понять.... У меня уже новая жизнь.... свои заботы... Мужчина который помог его забыть, который любит и ценит...

Плохо ему не делала. Он сам ушел к другой женщине. И насколько я знала быть счастлив с ней.

Мадина Раммо

Эх Маргаритка, а сердечко то ещё ёкоет при виде этого мужчины! :Х

Ольга Соловьёва

быстро нового мужика сварганила) ) чешется у него, вот и проявился)

Денис Максимов

Что ты ему сделала не хорошее, и он очень обижен и мстит как дитя малое!
Либо проверяет, есть ли кто у тебя!

Саша Дроздов

переключись полностью на тех кто рядом

Сергей Птира

нужно было сжигать мосты при расставании с ним все!
менять сим карту, и прочее.

Светлана Толкунова

Он писал чтобы сделать Вам больно! Забудбьте этот кошмар, ведь рядом любящий человек!

Анастасия Климченко

Есть люди которые тащатся от того, что кто- то плачет, страдает! Он специально, может хотел проверить, что ты ответила бы ему!?! Ну вообщем... Не в коем случаи не давай ему понять, что тебя как то это затронуло. Просто забудь его как страшный кошмар... И начни Счастливую жизнь! Ты красивая, привлекательная девушка, зачем тебе такой человек который ушел к другой и там счастлив, будь и ты счастлива и без него)))

Байкер Саньча

ну если новая жизнь у тебя, зачем тогда сопли распускать тут....

Галина Гроздева

парень неплохой психолог ..я бы так-же сделал )))) молодец он ..!напиши ему ..просто прошу от себя напиши ..и всё дальше будет ..ты просто сама поймёшь что зря с ним рассталась !!!вперёд надо с ним идти ...но он конечно круто сделал ---полгода! я бы столько не смог )))

Настя Злобина

Возможно, он просто хочет с тобой пообщаться, как старые знакомые, просто извиниться, может хочет просто общения, может возобновить отношения.
Представь, каково человеку, если он хочет поговорить, а ты ему "а оно того стоит" и "непонятно зачем опять появился"? Вот он и огорчился. Винит себя наверное.

Позвони ему, спроси чего он хотел. Только не грубо, но без эмоций, на выдохе, чтоб без оттенка каких-либо положительных или отрицательных интонаций. А сам диалог лучше холодно, но не грубо. Не в коем случае не грубо! Но первую фразу НЕ ХОЛОДНО! Без эмоций - да, но не холодно! Можешь по-приветливей, если хочешь.))) )

Расскажи, как закончилось!
Как поговорили?

Макс Ловягин

А ребёнок от которого?

Светлана Лимперова

Забудьте и все! Тем более другой есть. Мало времени прошло с расставания, пройдет, а с козломне переписывайтесь. Один раз на 3 буквы пошлите. Так понимаю, не против бы близости с вами. Ну козел.

Дима Килигин

ну что-то вроде ностальгии у него по отношениям с Вами..

Антон

да в чем проблема любите того кто достоин этого а этому скажите уходя -уходи